Победители «Дакара» – в Лениногорске

28 февраля 2018 г., среда

Часто ли чемпионы мировой величины балуют лениногорцев своим визитом? Совсем скоро каждый житель нашего города получит возможность встретиться с победителями всемирно известного ралли «Дакар» – командой «КАМАЗ-Мастер»!

5 марта 2018 года Лениногорск ожидает приезд мастеров спорта международного класса, многократных победителей ралли «Шелковый путь» и «Африка Эко Рейс» Сотникова Дмитрия и Шибалова Антона. Пилоты расскажут о победах и достижениях команды, о тех трудностях и преградах, что им удалось преодолеть на пути к спортивной вершине. Кроме того, лениногорцы смогут поучаствовать в памятной фотосессии с представителями «КАМАЗ-Мастера» на фоне их гоночного автомобиля.

Приглашаем жителей нашего города на встречу с командой «КАМАЗ-Мастер», которая состоится 5 марта в 15:00 часов у здания Лениногорского политехнического колледжа (ул. Кошевого, 15).