Поздравление Главы МО "ЛМР", мэра города с Международным женским днем

7 марта 2018 г., среда

Дорогие милые наши женщины!

Сердечно поздравляю вас с наступающим праздником - Международным женским днем 8 Марта!

Этот светлый весенний день неизменно наполнен искренней любовью и глубоким уважением к представительницам прекрасной половины человечества.

Во все времена женщина считалась воплощением самой жизни, источником доброты и вдохновения. Природой вам определена великая миссия - продолжать людской род, являться идеалом красоты и гармонии. Именно на ваших хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей.

Вы незаменимы во многих сферах деятельности, в отраслях производства и экономики и везде показываете свои мастерство и умения. Мы радуемся  вашим победам, успехам и достижениям и искренне гордимся вами. Разрешите поблагодарить вас за самоотверженный труд, за вашу любовь и нежность.

Низкий поклон, признательность и уважение женщинам старшего поколения: ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, всем тем, кто посвятил свою жизнь развитию и процветанию нашего района, республики, страны в целом. Вы прожили полную забот и тревог жизнь, но, тем не менее, сумели сохранить свое жизнелюбие, доброту, мудрость, самопожертвование и любовь.

От всей души желаю вам, дорогие женщины, чтобы ваша жизнь была наполнена радостью, и окружена вниманием дорогих и любящих вас людей! Пусть праздник 8 Марта подарит вам как можно больше улыбок и цветов, наполнит ваши сердца любовью и душевным восторгом!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International