Лениногорцев приглашают на X образовательный Форум молодых рационализаторов и изобретателей

16 марта 2018 г., пятница

С 29 марта по 3 апреля 2018 года проводят X образовательный Форум молодых рационализаторов и изобретателей Республики Татарстан.

На Форуме будут обсуждаться вопросы состояния и перспектив развития рационализаторства и изобретательства в Республике Татарстан, определения механизмов эффективного развития данного направления на предприятиях и организациях республики.

Участники Форума смогут повысить уровень квалификации и получить навыки в рационализаторской и изобретательской работе. По окончании образовательной программы участникам будут выданы сертификаты.

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку в срок до 20 марта 2018 года в орг. комитет Форума на электронный адрес: sov-mo@yandex.ru.

Более подробную информацию можно получить у ответственного лица по тел.: 89179348963 – Майоров Владислав Викторович.

#отделмолодежи

Программа X образовательного Форума молодых рационализаторов и изобретателей