«Спортивная карусель» в Лениногорском районе

20 марта 2018 г., вторник

В рамках проведения добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН», 16 марта для детей, проживающих в селе Шугурово социальным педагогом отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» организовано и  проведено мероприятие под названием «Спортивная карусель». Целью спортивного праздника было приобщение к здоровому образу жизни и повышение уровня физической подготовленности детей.

Участники с азартом соревновались в командных эстафетах, перетягивании каната, а также проявили смекалку и находчивость в спортивных конкурсах. Все без исключения получили заряд бодрости и хорошее настроение и высказали надежду увидеться вновь.