Лениногорцы стали победителями конкурса «Благотворитель года-2017» в своих номинациях

20 марта 2018 г., вторник

16 марта в ГТРК «Корстон» состоялась церемония награждения победителей конкурса «Благотворитель года-2017».

На ежегодный республиканский конкурс «Благотворитель года» от нашего района было подано четыре заявки. Согласно критериям Положения о конкурсе все участники должны принимать участие в различных видах благотворительной деятельности: оказывать адресную помощь инвалидам, многодетным, больным, содействовать укреплению престижа и роли семьи, содействовать деятельности в сфере образования, здравоохранения, спорта, охране и защите природной среды и культурных объектов.

Три участника конкурса в своих номинациях Александр Щербаков директор ООО «ЛениногрскРемСервис», Фанзат Хабибуллин директор КФХ «Хабибуллин Ф.З», Сахапов Раис Харисович – ветеран труда, стали победителями конкурса «Благотворитель года-2017».

На торжественной церемонии с участием Президента РТ Рустама Минниханова им были вручены заслуженные награды.