Состоялась совместная сессия районного и городского Советов

29 марта 2018 г., четверг

Сегодня в зале заседаний мэрии под председательством Главы Лениногорского района, мэра города Рягата Хусаинова состоялась совместная сессия Лениногорского районного и городского Советов.

В работе сессии приняли участие руководящие и ответственные работники Совета и Исполкома города и района, представители правоохранительных органов, руководители предприятий, организаций, учреждений, представители общественных организаций, средства массовой информации.

Одним из важных вопросов повестки дня стал вопрос об исполнении бюджетов Лениногорского муниципального района и города Лениногорск РТ за 2017 год и о внесении изменений в бюджеты Лениногорского муниципального района и города Лениногорск на 2018 год. С докладом по этим вопросам выступил Раиль Хамидуллин председатель МКУ «Финансово-бюджетной палаты».

Также в рамках работы сессии заместитель главы города Лениногорск Гульфира Рафикова ознакомила собравшихся о конкурсе на замещение должности руководителя Исполнительного комитета муниципального образования город Лениногорск.

И еще ряд не менее важных вопросов были рассмотрены на сессии, по всем вопросам были приняты соответствующие решения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International