Культурно-оздоровительные мероприятия при мечети «Ихлас» г. Лениногорск

2 апреля 2018 г., понедельник

С 26 ого по 31 марта при мечети «Ихлас» г. Лениногорск состоялись ежегодные культурно-оздоровительные мероприятия для девочек школьного возраста, в котором приняли участие 25 детей. Основной целью было развитие в детях любви к духовным и традиционным ценностям. Программа включала уроки нравственности, основанные на традиционный ислам; занятия, направленные на творческое и интеллектуальное развитие ребенка; спортивные мероприятия для укрепления здоровья и, конечно же, игры на свежем воздухе. За это время дети познакомились с основами ислама и традициями нашего народа. Нашли себе новых друзей. Все участницы получили памятные подарки и сладкие призы. Не только дети, но организаторы остались под ярким впечатлением. Как говорится, «будет что вспомнить».

В организации данных мероприятий нам всегда и постоянно помогают прекрасные люди нашего города. Их вклад в деле распространения добра и мира на территории нашего района неоценим! Мы выражаем им огромную благодарность и желаем успехов и процветания во всех благих начинаниях!