Концертная программа волонтёров «Серебреного возраста»

3 апреля 2018 г., вторник

В ГАУСО «КЦСОН «Исток - Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ  в Лениногорском муниципальном районе» в социально – реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов была организована концертная программа волонтёров «Серебреного возраста », в которой приняли участие коллектив фольклорного ансамбля «Сунмэс Ялкын».

Участники ансамбля подготовили разнообразную музыкальную программу, куда вошли не только старинные татарские и русские песни, а так же художественное слово, танцевальные номера и юмористические этюды.  Программа коллектива всегда яркая, энергичная, праздничная и  «живая»! Концертные номера звучали под музыкальное сопровождение баяниста Илдуса Ахметзянова.

Встречи с творческими людьми стали традицией в отделении, ведь они не только положительно влияют на  эмоциональное состояние граждан, но и улучшают процесс реабилитации в целом, тем самым делая их жизнь  более качественной и полноценной.

Хочется поблагодарить весь коллектив за активное взаимодействие в проведении мероприятий, и пожелать всем хорошего настроения и творческих успехов!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International