Учащиеся художественной школы приняли участие в Х Республиканской олимпиаде архитектурно-дизайнерского творчества

4 апреля 2018 г., среда

В последние дни весенних каникул учащиеся Детской художественной школы Вечкитова Анна и Янбатырова Ильзида, под руководством преподавателя Чебарёвой С.В., приняли участие в Х Республиканской олимпиаде архитектурно-дизайнерского творчества им.академика Б.Р.Рубаненко,в г.Набережные Челны. В программе олимпиады, учащиеся, за отведённое время должны выполнить задания по рисунку и живописи. По результатам олимпиады Вечкитова А. Диплом 2 степени по живописи, Поощрительный диплом по рисунку. Так же в родных стенах школы прошла персональная выставка Ильзиды и Анны. На выставке представлены работы по живописи, рисунку, композиции. Педагогический коллектив желает юным художницам творческих находок, вдохновения и  побед на конкурсах.