Вниманию пассажирам Лениногорского района!

6 апреля 2018 г., пятница

ООО «Спутник» с марта 2018 года согласно карте маршрута, выданной Министерством транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, осуществляет регулярный рейс № 706 «Лениногорск – Казань – Лениногорск»  по новому маршруту через территорию Лениногорского, Черемшанского  и  Новошешминского  районов.

Автобус ежедневно отходит с автостанции г. Лениногорск в 05:00 час и в 17:00 час обратно с автовокзала "Южный" г. Казань, проходит через населенные пункты Лаишевского, Чистопольского, Алексеевского,  Новошешминского и Черемшанского районов. У жителей сел Тимяшево, Сугушла, Каркали, Шугурово, Старое Шугурово, Бакирово, Старый Иштеряк, Старый Кувак, Сарабикулово и Мордовская Кармалка появилась возможность прямо из села без пересадок ежедневно доехать в Казань и обратно.

Тел. для справок автостанции г. Лениногорск: 8 (85595) 61-5-61

Тел. для справок автовокзала «Южный» г. Казань: 8 (843) 237-33-20