Уважаемые родители!

12 апреля 2018 г., четверг

13 апреля 2018 года с 11.00 до 12.30 Министерство образования и науки РТ проводит пятое заседание Республиканского родительского интернет-собрания на тему: «Можно ли на экзамены идти с удовольствием?».

Его модераторами выступят заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр образования и науки Республики Татарстан Р.Т.Бурганов, заместитель министра образования и науки Республики Татарстан – руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Г.З. Габдрахманова.   

На повестке дня планируется рассмотрение эффективных технологий интеллектуальной и психологической подготовки выпускников к мероприятиям по итоговой аттестации, а также освещение роли родителей и педагогов в успешном преодолении этого непростого периода в жизни подростков.

Онлайн-трансляция собрания организуется на сайте Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова по адресу: http://киу.рф/. Предварительная регистрация для просмотра интернет-собрания не требуется. В процессе трансляции будут даны ответы на наиболее интересные вопросы, направленные ранее. Вопросы  принимаются по адресу электронной почты: roditelirt@mail.ru/.

Приглашаем вас принять участие!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International