Лениногорские ТОСовцы в рядах победителей

13 апреля 2018 г., пятница

Сегодня состоялось награждение победителей республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление РТ», в котором приняли активное участие ТОСы города Лениногорска.

В колонном зале Казанской Ратуши пять ТОСов города Лениногорска получили за свою активную и плодотворную работу дипломы «Лучшее территориальное общественное самоуправление Республики Татарстан 2018года» III,IV и  V cтепеней.

Места распределились следующим образом. Два ТОСа №4 и 6 заняли диплом третей cтепени с призовым фондом на 430 тысяч рублей. Дипломами четвертой степени и призовым фондом на 298 тысяч рублей поощрены ТОСы №5 и 10. Диплом пятой степени с призовым денежным фондом 160 тысяч присвоен ТОСу №9. Поздравляем!