Поздравили с юбилеем!

25 апреля 2018 г., среда

Сегодня свои 90- летние юбилеи отметили жительницы нашего города, труженицы тыла Сафиуллина Кавсар Валетдиновна и Нуруллина Хаят Абдулловна. Обе они с семьями приехали в наш район в послевоенные годы, когда начинался строиться наш город. Долгие годы Кавсар Валетдиновна проработала в системе райпо, а Хаят Абдулловна – санитаркой в ГСМР, откуда с почестями их проводили на заслуженный отдых. Эти добрые и милые  женщины и сегодня вспоминают годы своей работы, как самые интересные и насыщенные события. К сожалению,  этих учреждений уже не существует, но представители общественных организаций ТОСы №7,12, руководство города поздравили юбилярш с днем рождения. Заместитель Главы Гульфира Рафикова от имени Главы района  и корпуса депутатов тепло поприветствовала виновниц торжества, вручила им подарки и персональные поздравления Президента РФ В.В.Путина.