В Лениногорске облагородили «Парк дружбы народов»

28 апреля 2018 г., суббота

В этом году наша страна и все человечество будут праздновать 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной Войне.

Сегодня в парке дружбы народов города Лениногорска работники горисполкома, ветераны, волонтеры, корреспонденты газет «Лениногорские вести» и «Заман Сулышы» редакции филиала АО «ТАТМЕДИА» «Лениногорск-информ» в честь 73-ей годовщины Победы в посадили 73 деревца. К этому событию не остались равнодушными и жители ближайших домов, они вышли на подмогу! Выбор парка дружбы народов по улице Добролюбова не случаен, так как именно на этом месте жили первостроители города.

После посадки каждый участник акции получил георгиевскую ленточку, а еще - много положительных эмоций и заряд хорошего настроения.