Состоялось внеочередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

3 мая 2018 г., четверг

В  зале  заседаний мэрии под председательством Руководителя Исполнительного комитета Лениногорского района Наиля Залакова состоялось внеочередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, посвященное вопросам обеспечения безопасности участников дорожного движения на пешеходных переходах.

Члены муниципальной комиссии и приглашенные ознакомились с докладом отделения ГИБДД Лениногорского ОВД Радика Гайфутдинова о мерах, принимаемых сотрудниками ГИБДД для обеспечения безопасности дорожного движения и по снижению количества ДТП и тяжести их последствий по итогам 1 квартал  2018 года. Также руководитель Лениногорского ОГИБДД обострил внимание собравшихся на необходимость повышения безопасности на пешеходных переходах.

Об исполнении мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на территории г. Лениногорск и запланированных мероприятиях по обустройству пешеходных переходов города в 2018 году проинформировал  исполняющий обязанности Руководителя Исполнительного комитета Лениногорска Ринат Ялаков.

С информацией об обустройстве пешеходных переходов в рамках республиканских и муниципальных целевых программ по безопасности дорожного движения 2018 года ознакомил собравшихся управляющий делами Исполнительного комитета Лениногорского муниципального района Марат Якупов.

По всем озвученным вопросам приняты соответствующие решения и назначены исполнители и сроки исполнения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International