В эти майские дни!

7 мая 2018 г., понедельник

Свои 90-летние юбилеи отмечают жители нашего города, ветераны войны и труженики тыла -  Доровских Михаил Петрович, Курбанова Сарвар Нагимовна, Загиева Гайша Габделганиевна, Горбунова Елена Семеновна. Все они награждены медалями «За доблестный труд  в ВОВ 1941-1945 гг.». У каждого Юбиляра своя интересная судьба и история, но всех их объединяет жизнелюбие, доброта и щедрость души. В семьях юбиляров собрались дети и внуки, родственники, представители ТОСов и предприятий, где ветераны работали, чтобы поздравить со знаменательным событием.

От имени руководства города виновников торжества поздравила заместитель Главы город Лениногорск Гульфира Рафикова. Она поблагодарила всех за трудовые подвиги, вручила подарки, персональные поздравления Президента РФ В.В.Путина.