В Лениногорске состоялся прием граждан по вопросам природоохранного законодательства

11 мая 2018 г., пятница

Сегодня в кабинете руководителя Аппарата совета прошел личный прием граждан по вопросам природоохранного законодательства. Прием проводили Татарский природоохранный межрайонный прокурор  - старший советник юстиции Ильсур Гильмутдинов,  Заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ  - Фаяз Шакиров, Начальник Юго-Восточного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ – Альберт Маликов, руководитель Исполнительного комитета Лениногорского района Наиль Залаков, исполняющий обязанности руководителя Исполнительного комитета города Лениногорск Ринат Ялаков и средства массовой информации.

На прием пришли четыре лениногорца, у всех были разнообразные вопросы: посадка деревьев на ул. Чайковского, установка контейнерной площадки для раздельного сбора отходов, утилизация веток и устранение неприятного запаха, шума  и пыли на котельной по ул. Садриева.

Выслушав обращения лениногорцев, Ильсур Гильмутдинов  принял все вопросы под особый контроль, а авторам будут даны ответы в установленном законом сроки.