87 лениногорцев посетили ярмарку вакансий

17 мая 2018 г., четверг

Центр занятости населения города Лениногорска 17 мая организовал ярмарку вакансий. В работе ярмарки участвовало 14 работодателей, представивших более 135 рабочих мест по следующим вакансиям: продавцы, инженеры, врачи разных специальностей, мед.сестры, водители, плотники, рабочие и др.

На встречу с соискателями пришли представители кадровых служб 14 предприятий: ГАУЗ "Лениногорская Центральная Районная Больница", ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж», ГАПОУ "Лениногорский музыкально-художественный педагогический колледж», ГБУ "Лениногорский лесхоз", ООО «Молоко плюс», ООО «Контакт-С», ООО «УралСтройНефть», ООО «Водоканал», ООО «Самитэк-М», ООО КФХ «Виктория», ООО Агрофирма «Лениногорская», ООО «Торос молоко», АО "Торговый плац" и ИП Рослова И.В (магазин «SELA»).

Представители предприятий имели возможность донести до посетителей ярмарки информацию о своем предприятии, социальных гарантиях и условиях труда. Посетили ярмарку вакансий 87 человек. К услугам соискателей был представлен банк вакансий  центра занятости населения города, около 657 рабочих мест.

Посетителям ярмарки вакансий также была предоставлена полная информация об услугах службы занятости и порядке их получения, размере и сроках выплаты пособия по безработице, организации общественных работ, консультации о возможности профессионального обучения и консультации по вопросам переезда с целью трудоустройства.

Организаторы ярмарки благодарят всех наших уважаемых коллег - специалистов кадровых служб предприятий за участие в ярмарке и надеются на плодотворное сотрудничество в будущем!