Глава района Рягат Хусаинов провел строительную планерку

17 мая 2018 г., четверг

Сегодня Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов провел рабочую планерку на ремонтируемом объекте города - поликлиника ЦРБ.

В ходе посещения мэр города Рягат Хусаинов и руководитель Исполкома района Наиль Залаков совместно с субподрядчиком ООО ПСФ «Максат» в лице генерального директора Асгата Миргалимова и представителями ГАУЗ «ЦРБ» осмотрели ход капитального ремонта здания поликлиники.

Ремонтные работы ведутся в сроки установленного графика. Проводятся: отделочные работы, монтаж системы вентиляции, замена системы отопления, водоснабжения и водоотведения, продолжается ремонт кабинетов и служебных помещений, которые уже в скором времени будут готовы принять пациентов. На планерке мэр города обозначил конкретные задачи по сдаче объекта своевременно и качественно.

Проектное решение ремонта поликлиники соответствует стандарту «Дружелюбная поликлиника».

Проект Министерства здравоохранения «Дружелюбная поликлиника – Татарстанский стандарт» создан с целью решить если не все, то многие проблемы пациентов, связанные с посещением медицинских учреждений в республике.

«Дружелюбная поликлиника» ставит перед собой четыре сложные задачи: повышение доступности, эффективного использования ресурсов, улучшение качества медицинской помощи и удовлетворённость пациентов.

Срок сдачи объекта август 2018 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International