ТОС №7 отметили «День семьи» на спортплощадке

21 мая 2018 г., понедельник

В субботний день и мамы, и папы и дети микрорайона ТОС №7  собрались на спорплощадке гимназии №11  для участия в спортивной игре «Мама, папа, я – спортивная семья». Спонсором мероприятия выступило МО ТРО ВПП «Единая Россия».

На праздник собрались болельщики –  школьники-друзья маленьких спортсменов и жители микрорайона. Хорошая погода и веселая музыка подзадоривали семейные команды: Исламовых, Зиангировых, Валеевых, Мустакимовых, Таймухиных.

Каждая команда четко и быстро выполняла команды главного судьи Алсу Ганеевой, инструктора МБУ ДО «Ровесник». Поэтому все эстафеты заканчивались почти вничью.

Всем участникам вручили денежные сертификаты и благодарственные письма, болельщики угостились сладостями.