В Лениногорске исполняются мечты

1 июня 2018 г., пятница

В Лениногорске в канун Всемирного дня защиты детей у Монумента нефти состоялся праздник социально-педагогического комплекса -2 (СПК-2), головным предприятием которого является НГДУ «Лениногорскнефть».

Традиционный и любимый всеми праздник в этом году прошел особенно грандиозно, масштабно и в связи с празднованием 70-летия нефти Татарстана, 75-летия Ромашкинского месторождения.

Лениногорцев и гостей города тепло поздравили с праздником начальник НГДУ «Лениногорскнефть» Рафаиль Нурмухаметов, депутат Госсовета РТ Ильдус Касымов, депутат Госсовета РТ, заместитель генерального директора ПАО «Татнефть» Ринат Шафигуллин, заместитель министра земельных и имущественных отношений РТ Фарит Мусин, заместитель главы Лениногорского района Сергей Тимаков и заместитель главы по городу Лениногорску Гульфира Рафикова.

Здесь состоялось торжественное чествование юных талантов, их педагогов, ветеранов города. Будущим первоклашкам вручили портфели. Гостей праздника ждало множество развлечений. Шли народные гуляния с участием национальных коллективов Лениногорска. Работала фотозона с мототехникой «Назад в будущее», проходил шахматный турнир. Играл духовой оркестр. Театр «Джива» Казани показал шоу «Шаманка». Лениногорцы были в восторге от выступления артистов юго-восточной зоны Татарстана, сюрпризов шоу барабанщиков «SPLASH» из Уфы, выступления Роберта Ямгурова, концерта популярной московской группы «Челси» и огненной шоу-программы «Золотой Версаль» театра «Джива». Все было на очень высоком уровне! Спасибо организаторам за это незабываемое великолепие талантов!