Принимаются заявки на конкурс «Социализация, воспитание, образование детей и молодежи»

9 июня 2018 г., суббота

Дан старт III Всероссийскому конкурсу научных и творческих работ «Социализация, воспитание, образование детей и молодежи», организованному ко Дню защиты детей, Дню России и Дню молодежи. Заявки принимаются до 12 июня.

Целью конкурса является интеграция межведомственных ресурсов в сфере создания условий для успешной социализации детей и молодежи. К задачам относится определение потенциала учреждений и организаций, осуществляющих деятельность в сфере государственной молодежной политики и общественной жизни детей и молодежи, обобщение и обмен опытом, профилактика асоциальных явлений, насилия и этноконфессионального экстремизма.
К участию приглашаются научные и педагогические кадры, специалисты, работающие с детьми и молодежью, представители органов власти, члены молодежных и детских общественных объединений, а также молодежь и дети.

Работа может быть представлена в цифровом формате в виде книги, статьи, учебно-методической разработки, сценария массового мероприятия, театрализованного представления, социального видеоролика, социального плаката, рисунка, фотоматериалов, буклета, брошюры, презентации в программе Power Point (2003), эссе, реферата (только для несовершеннолетних), разработки туристского маршрута и моделей одежды (презентация).
Подведение итогов состоится до 27 июня. Победителей наградят дипломами. Все конкурсанты получат сертификат об участии.

Организационный взнос – 600 рублей. Заявки и работы принимаются до 12 июня по адресу: sv010206@gmail.com.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International