Лениногорским ветеранам вручают медали «За доблестный труд» в преддверии Дня России

9 июня 2018 г., суббота

Согласно Указа Президента Республики Татарстан о награждении медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» участников и инвалидов Великой Отечественной войны, несовершеннолетних узников концентрационных лагерей и граждан, имеющих знак «Жителю блокадного Ленинграда», все участники войны и приравненные к ним лица республики будут награждены медалью «За доблестный труд».

Во исполнение данного поручения в Лениногорском муниципальном районе Глава Лениногорского района, заместители главы и руководители Исполнительных комитетов, а также заместители руководителей Исполкомов вручают в преддверии Дня России, который пройдет 12 июня 2018 года 12 памятных медалей, выразив каждому из них слова благодарности за проявленный героизм, ратный подвиг в годы Великой Отечественной войны и пожелав крепкого здоровья, благополучия и силы духа.

Вручение медалей будет продолжено до Дня Республики Татарстан.