Поздравление Главы МО "ЛМР", мэра города с Днем России

12 июня 2018 г., вторник

Уважаемые жители Лениногорского района!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы. День России сравнительно молодой праздник. Но за эти годы было очень много сделано для того, чтобы жизнь в новой России стала лучше.

Все мы хотим видеть Россию свободной, сильной и влиятельной державой. Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба – в наших руках. Нам предстоит снова и снова осознавать уроки нашей истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

Во имя этой высокой цели мы должны сохранить лучшее, что накоплено предыдущими поколениями, передать молодежи непреходящие нравственные ценности, традиции добрососедства и любви к родной земле, уважения к труду, почитания старших и заботы о младших. К этой благородной цели мы должны идти сообща, понимая всю ответственность за настоящее и будущее России.

Уверен, новые поколения лениногорцев, как и всех россиян, будут верны своему Отечеству, и впишут немало славных страниц в его дальнейшую историю.

Дорогие лениногорцы, Я искренне верю, что вместе мы сможем еще многое сделать для родного города, добиться неуклонного повышения уровня жизни и благосостояния. Нам не занимать трудолюбия и терпения, у нас есть  интеллект и политическая воля, чтобы справиться с трудностями и выйти на новый уровень развития. Пусть общенациональный праздник станет для каждого из нас еще одним стимулом для активной созидательной работы и добрых свершений во благо родной республики и города, во благо великой России!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International