Футбольный матч «Прайм Лига 2018» состоялся в День России

13 июня 2018 г., среда

12 июня на универсальной спортивной площадке СОШ №13 состоялся футбольный  матч «Прайм Лига 2018», организованный партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Перед началом матча специалисты Исполнительного комитета Партии совместно с молодогвардейцами поздравляли собравшихся с Днем России и раздавали гостям мероприятия ленточки с российским триколором.

Поприветствовал собравшихся Глава Лениногорского района, мэр города Лениногорска, Секретарь Лениногорского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Рягат Хусаинов. Он поздравил всех с Днем России и пожелал честной игры.

В команды «Прайм-лиги» вошли депутаты Лениногорского городского и районного Советов, представители администрации города. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу выборщиков.

Все участники матча были награждены памятными дипломами от партии «Единая Россия».