Летний дворовый лагерь - это здорово!

3 июля 2018 г., вторник

В разгаре  работа летних дворовых лагерей, организованных для всех детей территориальными общественными самоуправлениями города.

В первый месяц лета в дворовых лагерях провели свой досуг около 90 детей. Именно здесь ребята  заполняют свободное время полезными делами по своим интересам на выбор в экологическом, художественно-эстетическом, физкультурно-оздоровительном и других направлениях.

 Ребята дворовых лагерей ТОСов №5, 12, 13 побывали на экскурсии  в ООО «Агропак», мечети, музее Нефти. Участвовали в веселых эстафетах и конкурсах рисунков на асфальте. Встретились со специалистами служб: полиции, пожарных, спасателей.

В ТОСах №7, 8, 9, 10 были организованы «Мастерские идей», ребята посетили городской лесопарк, приняли участие в акциях и флешмобах, проводимых учреждением «Ровесник». Работники опорных пунктов рассказали ребятам о правилах безопасности на дорогах, воде и улице. Смены завершаются товарищескими встречами отрядов разных дворовых лагерей, с развлекательной концертной программой.

Впереди еще 2 месяца лета. Всех желающих ребят ждем в наших лагерях.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International