Поздравление Главы МО "ЛМР", мэра города с Днем семьи, любви и верности

6 июля 2018 г., пятница

Уважаемые жители Лениногорского района и  города Лениногорск!

По доброй традиции 8 июля наша страна отмечает замечательный праздник – День семьи, любви и верности.

Во все времена семья была и остается опорой государства, общества. С заботы о близких, привязанности к семье начинается любовь к малой родине и верность Отчизне. Семейные узы означают огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей. Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

В этот день особые слова благодарности тем жителям Лениногорского района, которые превыше всего ценят родительское чувство — многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага! В нашем районе немало семей, которыми мы можем гордиться, семьи, которые были и есть гордостью, примерным образцом и для семьи, и для общества.

В этот замечательный праздник от всей души желаю каждой семье крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании. Особые слова благодарности и признательности семьям «со стажем». Крепкого вам здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы вперед! Мира и процветания!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International