День физкультурника прошел в Лениногорске

13 августа 2018 г., понедельник

11 августа 2018 года в Лениногорске состоялся всероссийский спортивный праздник – День физкультурника. Принять участие в спортивных соревнованиях и приобщиться к здоровому образу жизни лениногорцы собрались на пляже и спортплощадке Нижнего Озера.

С самого утра громкая музыка и активные участники праздника спорта не могли не привлечь внимания прохожих. Распределившись по нескольким площадкам – каждый участник выбрал наиболее близкий ему вид спорта, – юные и взрослые любители спорта состязались между собой ради победы и полагающихся всем призерам призов.

Все желающие могли принять участие в одном или нескольких соревнованиях: пляжный волейбол, стритбол, армрестлинг, гиревой спорт, аэробика, а также сдать нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

Общее количество гостей праздника составило порядка 200 человек. И несмотря на то, что ценные призы заслуженно получили лишь победители и призеры, спортивная атмосфера и дух состязаний не оставили равнодушным никого из участников!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International