Уважаемые жители и гости нашего района!

11 февраля 2019 г., понедельник

На территории Лениногорского муниципального района постановлением Исполнительного комитета муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" от 29.12.2017г. №1933 утверждена муниципальная программа формирования комфортной городской среды на 2018-2022гг. В перечень уже включена реконструкция наиболее актуальных объектов: Парк "Юбилейный" вторая очередь (объект сдан), парк "Яшьлек" и р.Камышла, парк "Мэхеббет", пруд №1 в системе каскада русловых прудов на р.Камышла, пешеходная часть проспекта им.Ленина, парк им.Горького (будет благоустроен в 2019 году).

Ваше участие в опросе позволит объективно оценить желание горожан включить необходимый объект в перечень по благоустройству общественных территорий Лениногорского района.

По результатам голосования будет утвержден окончательный перечень общественных пространств, по которым будут проводиться работы.

Ссылка на голосование: http://leninogorsk.tatarstan.ru/rus/oprosparki.htm>>