Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов поздравил труженицу тыла с юбилеем

18 марта 2019 г., понедельник

В нашем районе стало доброй традицией поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла с важными событиями в их жизни. На днях поздравления принимала труженица тыла Зияда Хайрулловна Хасаншина, ей исполнилось 90 лет.

Юбиляршу поздравил Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов, вручил ей Поздравительное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина и подарки. Пожелал ей долголетия и здоровья, выразил ветерану тыла благодарность за ее труд во время Великой Отечественной войны и в мирное время.

Зияда Хасаншина родилась в деревни Куакбаш, более двадцати лет проработала в ООО “Водоканал”, награждена Почетными грамотами и благодарственными письмами.

Юбилярша свой день рождения отметила в кругу родных и близких и подчеркнула, что их любовь является для неё главной поддержкой.