В Детской музыкальной школе состоялась презентация авторской песни «Дарю вам музыку»

11 апреля 2019 г., четверг

10 апреля любители музыки нашего города провели  свой вечер в Детской музыкальной школе на Презентации авторской песни «Дарю вам музыку», состоявшейся в рамках юбилейных мероприятий школы.

Автором музыкального сборника является директор музыкальной школы, дипломант многих профессиональных конкурсов Ахметзянов Рафаэль Шакирзянович, который представил собравшейся публике свои произведения. В ходе концерта звучали лирические и патриотические песни, музыкальные композиции, шла проникновенная беседа со зрителями, которые восторженно принимали каждое исполнение музыканта.

В приветствии музыканта и гостей вечера приняли участие заместитель Главы города Лениногорск Гульфира Рафикова, начальник Управления культуры Гульнара Зарипова, друзья и поклонники таланта Рафаэля Ахметзянова. Все они отметили его разносторонние качества и умения и ожидание  лениногорцами новых произведений.