Праздник двора собрал взрослых и детей

14 августа 2019 г., среда

Очередной Праздник двора, организованный территориальным  общественным советом самоуправления № 9 совместно с ООО «Жилищник» прошел 13 августа на площадке двора дома Тукая, 16.

Для жителей и гостей микрорайона была организована праздничная программа с участием Ильдуса Камалова и  ансамбля «Россиянка».

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель Главы города Гульфира Рафикова,  она вручила Благодарственное письмо активной  жительнице,  многодетной  матери Ирине Левиной.  Памятным подарком от ТОС№9 была отмечена и активистка микрорайона Ирина Шохина.

В преддверии учебного года в рамках акции «Помоги собраться в школу» Дмитрий Ливанов и Евгений Вахнин получили канцелярские товары.

На протяжении всего праздники ребята веселись вместе с волонтерами  и специалистами центра психолого-педагогической  помощи детям и молодёжи  «Логос».

Несмотря на пасмурную погоду, праздник стал местом встречи и отдыха соседей и друзей.

Праздники продолжаются. Сегодня, 14 августа,  жителей микрорайона   ждет  в гости ТОС№12, где праздник двора состоится на станции - по улице Володарского.

15 августа мероприятие проведет для своих жителей ТОС№10, которое состоится во дворе домов  Куйбышева 46-48.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International