В Казани впервые пройдет национальный мультикультурный фестиваль SKAZ.KA

16 сентября 2019 г., понедельник

21 сентября 2019 года в Казани на площадке Ледового дворца спорта «Татнефть Арена» состоится Международный фестиваль Skaz.ka

Национальный мультикультурный фестиваль Skaz.ka («Сказ о Казани») аккумулирует в себе многообразие культур и раскрывает богатство традиций. Музыканты пополнят по-настоящему звездный состав фестиваля, на котором выступят: «Чайф», Пелагея со своей группой, The Hatters, Иван Дорн, BrainStorm, Noize MC, Eighteen, коллектив «Моральный Кодекс», «Танцы Минус», Animal ДжаZ, артисты музыкального лейбла YUMMY MUSIC и другие. На фестивале также будут работать спортивная зона с уличными видами спорта и детская зона в формате интерактивного квеста по сказкам.

25 сентября в рамках фестиваля в Ледовом дворце спорта «Татнефть Арена» состоится премьера шоу «Сны Спящей красавицы». В главной роли – прима-балерина Диана Вишнева. Иммерсивное шоу «Сны спящей красавицы» – революционная постановка, представляющая комбинацию современного балета и трёхмерных проекций на сцене в режиме реального времени. Мировая премьера шоу состоялось в декабре 2018 года в Майами, артистам рукоплескал Мик Джаггер. Билеты на шоу доступны на сайте kzn.kassir.ru.

Вход на фестиваль Skaz.ka свободный 21 сентября 2019 г. с 11:00 до 22:00. Более подробная информация доступна на официальном сайте www.skazka.tatar или по телефону 8 (843) 570 40 01.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International