Для сотрудников лениногорской полиции состоялся праздничный концерт

11 ноября 2019 г., понедельник

Во Дворце Культуры Лениногорского муниципального района состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В торжественном мероприятии приняли участие советник главы Лениногорского муниципального района  Петр Гринь, помощник прокурора Яков Власов, председатель городского суда Илдар Хаев, начальник отдела  МВД России по Лениногорскому району полковник полиции Айбулат Юнусов, ветераны ОВД, приглашенные гости и личный состав отдела  МВД России по Лениногорскому району.

«Это – праздник тех, кто не щадя себя, каждый день противостоит преступности, кто обеспечивает безопасность на улицах города, кто первым приходит на помощь попавшим в беду. Труд сотрудников правопорядка – круглосуточный. В связи с чем, я выражаю слова глубокой благодарности и признательности не только сотрудникам органов внутренних дел, но и их матерям, женам, детям, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут Вас со службы» - отметил начальник отдела МВД России по Лениногорскому району Айбулат Юнусов.

Также полковник полиции выразил слова благодарности ветеранам органов внутренних дел, кто и сейчас по праву остается в строю и вносит существенный вклад в укрепление правопорядка, передавая богатый, практический опыт молодому поколению сотрудников.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов, профессионализм, а также в честь празднования Дня сотрудника органов внутренних дел РФ на торжественном мероприятии отличившиеся сотрудники награждены Почетными грамотами и медалями.

На мероприятии отметили и победителей турнира по стрельбе среди ветеранов ОВД, посвященном памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. Первое место, в котором занял майор милиции в отставке Олег Просвиркин.

Праздничное мероприятие сопровождалось концертной программой. Вниманию гостей были представлены песни в исполнении самих сотрудников полиции, а также концертные номера артистов и творческих коллективов города и района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International