мая 2016 г.
четверг

Сегодня Министр труда, занятости социальной защиты РТ Эльмира Зарипова побывала с рабочим визитом в Лениногорском муниципальном районе.

Решение о создании Болгарской исламской академии и воссоздании Собора Казанской иконы Божией матери принято 4 ноября 2015 года в День народного единства в Татарстане.

В мероприятии примут участие представители кадровых служб следующих предприятий: ООО «Водоканал», ООО «Самитек-М», ООО «Агрофирма Ялтау», ООО «Шифа», ООО «Контакт-С», ООО «Оптовик», ООО «Лениногорские тепловые сети», ГБУ «Лениногорский детский дом», ГАУЗ «Лениногорская ЦРБ», ООО «Альдем».

Сегодня Глава района Рягат Хусаинов провел организационное совещание по подготовке к народному празднику «Сабантуй». Состоялось оно с выездом на место проведения праздника.