мая 2016 г.
пятница

12 мая специалистами психологического центра «Логос» был проведен  конкурс  рисунков на асфальте на темы «Моя семья!» и «Детский телефон доверия 88002000-122», приуроченный к 15 мая – Всемирному дню семьи и 17 мая – Всемирному дню детского телефона доверия.

В издательском доме «Ярмарка» под председательством Владимира Кожевникова – председателя Лениногорской журналистской организации состоялось очередное заседание общественной творческой организации Лениногорских журналистов.

В ходе подписной кампании второго полугодия 2016 года  в актовом зале Дома образования состоится встреча с представителями редакций республиканских изданий «Ялкын», «Сабантуй», «Идел», «Безнең мирас», «Магариф», «Гаилә һәм мин», «Казан утлары», «Татарстан».

В рамках проведения республиканской акции  «Единый день  регистрации в личном кабинете застрахованного лица» Управление пенсионного фонда в Лениногорском районе и г.Лениногорске приглашает всех желающих пройти регистрацию в «Личном кабинете  РФ».