мая 2016 г.
вторник

Финал республиканского этапа Всероссийских спортивных игр школьников с таким названием прошел с 13 по 15 мая в Лениногорском муниципальном районе. Соревнования проходили на базе объектов местного спортивного комплекса «Юность», лицея № 12, средней школы № 2.

18 мая Пенсионный фонд России по Республике Татарстан объявил Единым днем регистрации в личном кабинете гражданина – по всей республике пройдут тематические лекции по регистрации и использованию личного кабинета для членов трудовых коллективов на предприятиях и организациях РТ.

16 мая во Дворце культуры  состоялся отчетный  концерт  «Звездный старт» народного вокального ансамбля «Барби», образцового хореографического коллектива «Желание летать» и  студии «Конферанс».

Студенты Лениногорского политехнического колледжа, они же  волонтёры Центра психологической помощи детям и молодежи «Логос» на центральной площади города провели акцию «Скажи о чем молчишь».Они информировали жителей города о телефоне доверия, его целях, задачах.