мая 2016 г.
среда

С 16 по 22 мая я в Лениногорске на кортах Теннис Холла проходил Всероссийский турнир по теннису «Открытое Первенство г.Лениногорска, посвященное 71-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной   войне»

Старт велопробега будет дан на Центральной площади им. Ленина в 14:00 часов, а финишируют участники в парке «Яшьлек» около стадиона «Юность».

23 мая в  лениногорской детской художественной школе состоялось торжественное собрание «Выпускник -2016». 45 учащихся получили свидетельства об освоении программ дополнительного образования детей  художественно-эстетической направленности.

29 мая на городском майдане состоится празднование татарского национального праздника «Сабантуй». Начало в 10.00ч. Для жителей и гостей города будут организованы пассажирские перевозки на Майдан.