НОВОСТИ


27
мая 2016 г.
пятница

Молодые люди раздавали населению города буклеты  с информацией о мерах предупреждения терроризма,  номера телефонов, по которым необходимо звонить в случае чрезвычайной или экстремальной ситуацией.

Идет  пора, когда сельским труженикам  приходится особенно тяжело: не успели закончить весенне-полевые работы, как началась пора кормозаготовки, На заготовку сена одними из первых вышли ООО «Агрофирма Лениногорская», ООО «Агрофирма Спартак», ООО «Сатурн-Урал», КФХ «Хабибуллин Ф.З.».

В этот день состоится торжественное открытие парка им. М.Горького, фестиваль красок и вечерняя дискотека.

12 июня отмечается День России. В соответствии со ст.112 Трудового кодекса РФ и ст.1 Закона РТ от 19.02.1992 №1448-XII «О праздничных днях и памятных датах Республики Татарстан» этот день является нерабочим праздничным.

Сегодня, 27 мая, лениногорские 11-классники, как и тысячи их сверстников по всей стране, сдают первые ЕГЭ – по географии и литературе.

Файрузова Зарина (преп. Толстова Э.С.) - ученица выпускного класса ДХШ  стала победителем Всероссийского конкурса «Разноцветные капли»    с рисунком на тему «Вода в жизни человека».

Вчера ровно 35 можжевеловых кустарников  высадили депутаты Лениногорского городского Совета по улице Добролюбова в парке Геофизиков.

24 мая  в ходе очередного совместного рейда в одном из магазинов Лениногорска была пресечена незаконная торговля алкогольной продукцией.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International