НОВОСТИ


1
июня 2016 г.
среда

Международный день защиты детей отмечается ежегодно более чем в 30 странах мира. Специалисты центра психологической помощи  «Логос» на центральной  площади города провели конкурс  рисунков на асфальте «Мир детства».

Сегодня на базе ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей «Здравствуй, лето!». В нем приняли участие дети, находящиеся на обслуживании в ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч». 

В период с 31 мая по 1 июня в образовательных организациях прошел ряд мероприятий, посвященный Международному дню защиты детей. Для учащихся были проведены спортивные соревнования «Веселые старты», конкурс рисунков на асфальте «Мое счастливое детство», выставка книг.

Всероссийская сельскохозяйственная перепись, согласно закону, пройдет в Татарстане с 1 июля по 15 августа 2016 года. Федеральным законом и международной практикой предусмотрено проведение сельскохозяйственной переписи не реже чем один раз в 10 лет.

В работе совещания приняли участие протоиерей Лениногорского Троицкого прихода Иоанн Антипов, Глава города Рягат Хусаинов, руководитель Исполкома города Александр Табаков, глава Ивановского сельского поселения Александр Московец, руководители организаций города.

9 печатных изданий выписал глава района Рягат Хусаинов в поддержку республиканской акции «Подпиши родителей, близких и друзей!».

В отдел АТИ и МК МБУ «АрхГрадСтройКонтроль» поступают звонки от жителей города о нарушении тишины и покоя граждан в ночное время. В связи с этим организуются рейды совместно с полицией для выявления нарушений.

Начальник УПФР в Лениногорском районе и г.Лениногорске Айгуль Исламова в торжественной обстановке вручила диплом директору ООО «ТранссервисЛениногорск» Евгению Борисову и поздравила победителя со столь высокой наградой.

С 6 июня при территориальных общественных самоуправлениях начнут работать летние дворовые лагеря. Традиционно место сбора детей будет проходить в центрах ТОСов.

31 мая в рамках Всемирного  дня без табака на центральной площади города Лениногорска волонтеры центра психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Логос» и волонтеры детской районной думы  совместно  провели акцию «Мир  без сигарет!» с  раздачей  буклетов жителям города.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International