НОВОСТИ


2
июня 2016 г.
четверг

1 июня состоялось награждение победителей Международного конкурса творческих работ  «Обаятельный  Шурале».  В торжественных мероприятиях приняли участие и учащиеся Лениногорской художественной школы.

В рамках реализации плана мероприятий Лениногорской ЦБС в парках и скверах 2 июня работниками Центральной библиотеки им.Г.Тукая    вновь  проведена промо-акция «Читающий бульвар, сквер, квартал, улица…».

Забытая хозяевами квартир пища на плите часто доставляет пожарным и спасателям неприятности. Очень часто пожары на кухне происходят тогда, когда люди разогревают, а не готовят пищу.

1 июня в центре психологической помощи детям и молодежи « Логос» прошло групповое занятие для детей школьного возраста  на  тему «Лучики солнца». Данное  мероприятие,   сплотило  детей в группе, что предусматривает создание чувства принадлежности к группе, положительного эмоционального фона.

В этот праздничный  день  библиотеки Лениногорской ЦБС  провели для детей яркие и интересные мероприятия. На встречу с ребятами пришли сказочные герои, как это произошло в Центральной детской библиотеке им.Ю.Гагарина.

Вчера, 1 июня, открылась первая детская площадка в частном секторе города по улице Октябрьской. Такой подарок сделал детям депутат городского Совета Рустем Хуснутдинов. А праздник, посвященный Дню защиты детей и открытию площадки, организовал ТОС №1.

В Казанской Детской галерее-студии имени Ильдара Зарипова состоялось открытие выставки и церемония награждения лауреатов и дипломантов художественного творчества «Вглядываясь в мир».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International