НОВОСТИ


4
июля 2016 г.
понедельник

В июле Лениногорский краеведческий музей приглашает лениногорцев и гостей города на выставки, экскурсии, тематические мероприятия.

Начался праздник с торжественного вручения именных стипендий главы Лениногорского муниципального района а продолжился праздничной программой.  

Пенсионный фонд обращает внимание на то, что за непредставление в установленный срок, либо представление неполных или недостоверных сведений к страхователю применяются финансовые санкции в размере 500 рублей в отношении каждого застрахованного лица.

Новые тарифы на проезд пассажиров и провоз багажа по внутримуниципальным регулярным маршрутам будут на 10-15% выше существующих. В городских маршрутах цены не изменятся.

Торжественное мероприятие – «Выпускной – 2016» состоялся в актовом зале Лениногорского политехнического колледжа. За более чем 60-летнюю историю было выпущено свыше 20 тыс. рабочих и служащих, которые трудятся прак­тически во всех сферах народного хозяйства.

Булат хазрат Раупов-преподаватель при мечети «Ихлас» г.Лениногорска и настоятель Троицкого прихода Лениногорска - протоирей Иоанн Антипов совместно с начальником отдела ЗАГС Еленой Миннигалямовой провели беседу на тему нравственности и семейных ценностей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International