июля 2016 г.
пятница

08.07.16 года в День семьи любви и верности, специалисты МКУ УДМСиТ, совместно с центром Форпост и объединением подростковых клубов «Ровесник» провели акцию «Семья - это мы».

Появление человека на этот свет – настоящее чудо и великое таинство. А торжественную регистрацию можно смело сказать – это настоящий семейный праздник.

Отдел МЧС РТ по Лениногорскому муниципальному району информирует граждан о правилах поведения на воде.

Сегодня в Лениногорске открыли новую станцию скорой помощи.

6 июля 2016 года во Дворце бракосочетаний состоялся прием граждан заместителем руководителя Татарстанского УФАС России Игорь Николаевичем Павловым.

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности.

С рабочим визитом в г. Лениногорск посетила Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан С.Х.Сабурская.

Банком России на сайте «Твоя-Россия.рф» открыт первый этап голосования по выбору символов для новых банкнот Банка России номиналом 200 и 2000 рублей.