июля 2016 г.
четверг

09 июля  2016  года в  Лениногорске  зарегистрировали  рождение 500-го  маленького жителя.

12 июля в Лениногорском отделе Росреестра РТ состоялась Горячая телефонная линия, посвященная вопросам регистрации сделок по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество.

Пенсионный фонд продолжает расширение электронных сервисов для граждан как в части их информирования, так и в части оказания государственных услуг, которые делают визит в ПФР необязательным

Сразу две супружеские пары в Лениногорске 7 и 8 июля стали родителями двойняшек.

Лето – замечательное время для чтения, прогулок и игр на улице, путешествий, развлечений, увлечений, творчества

При соблюдении профилактических мер можно избезать пожара в квартире.

12 июля специалистом ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ  и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» Гараевой Н.Х. в ТОС №8 было проведено мероприятие «Опасность, которую несут наркотики», в котором приняли участие 16 несовершеннолетних.

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует о том, что 3 июля 2016г. был подписан Федеральный закон №360-ФЗ, согласно которому в ныне действующий Закон о регистрации вносятся изменения, касающиеся в том числе порядка удостоверения государственной регистрации прав.