НОВОСТИ


15
июля 2016 г.
пятница

Совместная сессия Советов Лениногорского муниципального района и муниципального образования «город Лениногорск» состоялась в зале заседаний под председательством главы района Рягата Хусаинова. В ее работе принял участие главный советник Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан  Айрат Латыпов.

15.07.2016г. специалистом отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» совместно с волонтерами ДЦ «Волонтер» в рамках работы участковой службы социальной помощи с несовершеннолетними пришкольного  лагеря «Солнышко» гимназии №11 проведено мероприятие на тему: «Правила жизни».

Сегодня 100-летний юбилей отметила ветеран войны, труженица тыла Хасаншина Хамида Хасаншовна

 13 июня детский дворовый лагерь посетили центр Цсон "Исток - башлангыч и ЗАГС.

14.07.16г. специалистами отделения социальной помощи семье и детям  ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ  и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» совместно с волонтерами на участке патронирования в рамках работы службы участковой социальной помощи  с несовершеннолетними   было проведено мероприятие «Умеешь ли ты сказать НЕТ!», в котором приняли участие 16 несовершеннолетних.

   В рамках проведения  подготовки к уборочной кампании 2016 года  в Лениногорском районе в селе Старый Иштеряк  прошел  традиционный  смотр - конкурс готовности сельскохозяйственной техники к  уборке урожая.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International