августа 2016 г.
понедельник

С начала купального сезона (с 1 мая) по состоянию на 08.08.2016 г. на территории Республики Татарстан зарегистрировано 91 происшествие на воде, погибло 72 человека, в том числе 8 детей, спасено 35 человек.

Об итогах работы отчитался, в частности, Александр Сидякин – заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, руководитель просветительского проекта в сфере ЖКХ «Школа грамотного потребителя».

Во всех районах Татарстана уже начали работать мобильные общественные приемные (МОП) партии «Единая Россия». Этот очередной партийный проект реализуется в рамках предвыборной агитационной программы.

В Реабилитационном центре « Алый парус» для детей с ограниченными возможностями прошел  шашечный турнир. Также ребята  побывали в однодневном туристическом походе по лесопарковой зоне города.