НОВОСТИ


15
августа 2016 г.
понедельник

17 августа  Центр занятости населения проводит общегородскую ярмарку вакансий.

Во время летних каникул при мечети «Ихлас» г. Лениногорска были организованы оздоровительные курсы для детей «Салям». Это уже десятые по счету ежегодные занятия, проводимые для школьников во время летних каникул.

Очередной праздник День двора, организованный территориальным общественным советом самоуправления №7 (головное предприятие ООО «Татнефть- ЛениногорскРемСервис») и ООО «Оникс» прошел в минувшую пятницу на Алее Буровиков.

Инженерами-инспекторами гостехнадзора Лениногорского (Галимов И.Н.) и Альметьевского (Спиридонов О.Н.) районов были организованы совместные рейды по проверке технической документации и правил и норм эксплуатации зерноуборочных комбайнов работающих на полях хозяйств района.

В преддверии праздника специалисты и   волонтеры  центра психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Логос»  на улицах нашего города провели социологический  опрос по изучению отношения молодежи к их проблемам.

 

В большинстве случаев люди на пожарах, в особенности дети, гибнут не от высокой температуры, а от дыма, насыщенного ядовитыми продуктами сгорания привычных и полезных в быту вещей.

18 августа на площадке у Монумента нефти в 17.00 ч. состоится праздничный концерт «Маленький город с огромной душой», посвященный Дню рождения Лениногорска.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International