НОВОСТИ


22
августа 2016 г.
понедельник

В рамках республиканской  акции «Помоги собраться в школу» заместитель Главы города Гульфира Рафикова, заместитель руководителя исполкома  района Владимир Друк и благотворители вручили 77 портфелей первоклассникам из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В Лениногорске в День республики откроется веревочный парк, пройдут соревнования по футболу, велотриалу, состоится фестиваль воздушных змеев, а в парке «Юбилейный» выступят заслуженная артистка России Вероника Думпе, артисты татарской эстрады и звезда российской эстрады Виктор Салтыков.

24 августа в 10.00 ч. в зале заседаний мэрии состоится совместная сессия депутатов районного и городского Советов.

24 августа в здании городской администрации состоится прием граждан депутатом Государственной Думы Российской Федерации Хайровым Ринатом Шамильевичем.

19 августа в парке «Яшьлек» города Лениногорска состоялось спортивное массовое мероприятие «Будь в команде Татарстана», посвященное Дню физкультурника. 

На сегодняшний день почти во всех микрорайонах города прошли встречи с жителями. Завершающим станет праздник двора в микрорайоне ТОС №11 по ул Кошевого, 23. который пройдет сегодня.

И это случилось в светлый и праздничный день для православных Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа (второй, Яблочный спас).

Речь идет о детях — получателях пенсий по случаю потери кормильца, которые достигли 18-ти лет, окончили школу и сейчас поступают в высшие и средние учебные заведения.. По действующему законодательству, выплата пенсий у них продолжится и после 18-ти лет при условии очной формы обучения.

19 августа 2016 года в 01 час 57 минут на ЕДДС ПСЧ-66 ФГКУ «11 отряд ФПС  по Республике Татарстан»  поступило сообщение о горении квартиры. В ходе тушения пожара в квартире был обнаружен мужчина 1964г.р. без признаков жизни.

20 августа на стадионе «Юность» состоялся финальный матч Кубка Республики Татарстан по футболу среди женских команд 2016 года. Финалисты этого турнира определяются после серии встреч с соперниками, когда проводятся матчи в гостях и дома.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International