августа 2016 г.
среда

Сегодня в зале заседаний мэрии по председательством Главы Лениногорского района, мэра города Рягата Хусаинова состоялась совместная сессия Лениногорского районного и городского Советов с участием депутата Государственной Думы РФ Рината Хайрова.

C начала года  в  отделе  ЗАГС  Лениногорска  зарегистрировано рождение 625 малышей: 333 мальчика и 292 девочки.

В рамках проведения мероприятий, посвященных 61-й годовщине образования г.Лениногорска 24 августа в Центральной библиотеке им.Г.Тукая прошло литературно-музыкальное путешествие «Дай мне руку, тебе здесь понравится. Мы по городу вместе пройдем…».

Во всех микрорайонах города, начиная с 3 августа, прошли, ставшие традиционными, праздники двора. Завершающий состоялся 22 августа во дворе дома 23 по улице Кошевого, организованный АНО «ЛТОСС№1» совместно с ООО «ЖилСервис», при финансовой поддержке депутата избирательного округа Гульфиры Рафиковой.

Девочка Софья родилась четвертым ребёнком у прекрасных родителей Сыряковой Натальи Георгиевны и Князева Николая Михайловича.

В последнее время в банках, страховых компаниях и других местах назойливо требуют перевести мои пенсионные накопления в разные негосударственные пенсионные фонды, один раз даже домой пришли, представились сотрудниками Пенсионного фонда России.  Действительно ли можно остаться без пенсионных накоплений и надо ли переводить деньги из государственного пенсионного фонда в частный?

В Фестивале могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся сольными исполнителями, а также участниками музыкальных коллективов численным составом до 5 человек.

23 августа в рамках предоставления социальных услуг в социально – реабилитационном отделении ГАУСО КЦСОН  «Исток – Башлангыч» медицинской сестрой Чаркиной Т.В. была проведена беседа с обслуживаемыми отделения на тему  «Здоровое питание».