НОВОСТИ


6
сентября 2016 г.
вторник

С помощью диагностики учащиеся  определили свои характерологические особенности и соотнесли их с видами профессиональной деятельности.,

В Республике Татарстан с 5 сентября т.г. дан старт добровольческой акции «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #КомандаТатарстана.

3 сентября состоялось первое занятие с учащимися 3"Б" класса школы №5. Дети узнали правила поведения в экстренных ситуациях, имитировали звонок в службу спасения и т.д.  

Сотрудники отдела ЗАГС города Лениногорска провели чествование супругов Петровых Альберта Федоровича и Любови Владимировны, отмечающих 35-летие совместной жизни, о чем в книге почетных юбиляров за 2016 год составлена соответствующая запись.

В соответствии с Законом Республики Татарстан от 19.02.1992 № 1448-XII «О праздничных днях и памятных датах Республики Татарстан» в Республике Татарстан нерабочим праздничным днем является, в частности, Курбан-байрам.

8 сентября, Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан открывает горячую линию по вопросам пенсионного обеспечения для будущих пенсионеров, приуроченную ко «Дню финансиста России».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International